Услуги   Компания   Карьера    Контакты 
Онлайн-заявка
Закрыть
ФИО:* Город:*
В какой филиал
отправить заявку?



Должность:* Телефон:*  
Организация:* e-mail:*

Интересующие услуги:*

Поля, отмеченные *, являются обязательными для заполнения.

Группа компаний   Онлайн-заявка   
Ru En
+7 495 411-94-36 Москва
+7 812 326-80-08 Санкт-Петербург
+7 843 200-94-66 Казань
+7 8793 404-466 Пятигорск
8 800 234-94-36 Только для регионов РФ (бесплатно)
 
 

Вопрос-ответ

25.10.2006

Вопрос:

Здравствуйте, Прошу разъяснить необходимо ли получение разрешения на применение труб с антикоррозионным покрытием, наносимым в заводских условиях. В случае необходимости получения такого разрешения прошу указать нормативные документы, указывающие на обязательность его получения.

С уважением, Быстров Эдуард

Ответ:

Здравствуйте. В соответствии с требованиями Правил устройства и безопасности эксплуатации технологических трубопроводов (ПБОЗ-585-03) ст. 12.2 на трубы, предназначенные для изготовления трубопроводов, предназначенных к применению на опасных производственных объектах (в том числе и с защитным покрытием) следует получить разрешение Ростехнадзора на применение.

Последние вопросы

Другие вопросы
Для получения дополнительной информации оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или факсу:
в Москве +7 (495) 411-94-36
в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-80-08
в Казани 8 (843) 200-94-66
в Пятигорске 8 (8793) 404-466
в регионах РФ 8 800 234-94-36 (звонок бесплатный)
Успешно выполненные работы

General Electric International Inc

 

ООО «Ямаха Мюзик»

 

ОАО «Ненецкая нефтяная компания»

 

ООО «ПепсиКо Холдингс»