Услуги   Компания   Карьера    Контакты 
Онлайн-заявка
Закрыть
(опишите интересующие Вас услуги)
Группа компаний   Онлайн-заявка   
Ru En
+7 495 411-94-36 Москва
+7 812 326-80-08 Санкт-Петербург
+7 843 200-94-66 Казань
+7 8793 404-466 Пятигорск
8 800 234-94-36 Только для регионов РФ (бесплатно)
 
 

Вопрос-ответ

12.12.2006

Вопрос:

Уважаемые господа! Прошу Вас ответить на следующий вопрос: в РД 03-247-98 сказано про разрешение на ИЗГОТОВЛЕНИЕ и всем "известное" на применение, кому нужно получать разрешение на изготовление, или это одно и тоже?

Ефремов Н.А.

Ответ:

Здравствуйте. Указанный Вами документ РД03-247-98 Ростехнадзором отменен.

В соответствии с Правилами применения технических устройств на опасных производственных объектах (ст.7), утвержденными постановлением Правительства РФ от 25.12.98 г. № 1540, Ростехнадзор выдает разрешение на применение технических устройств.

Последние вопросы

Другие вопросы
Для получения дополнительной информации оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или факсу:
в Москве +7 (495) 411-94-36
в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-80-08
в Казани 8 (843) 200-94-66
в Пятигорске 8 (8793) 404-466
в регионах РФ 8 800 234-94-36 (звонок бесплатный)
Успешно выполненные работы

ОАО «Северсталь»

 

ОАО «Газпром нефть»

 

ЗАО «РОСПЕЧАТЬ»

 

ООО «ПепсиКо Холдингс»