Услуги   Компания   Карьера    Контакты 
Онлайн-заявка
Закрыть
(опишите интересующие Вас услуги)
Группа компаний   Онлайн-заявка   
Ru En
+7 495 411-94-36 Москва
+7 812 326-80-08 Санкт-Петербург
+7 843 200-94-66 Казань
+7 8793 404-466 Пятигорск
+7 383 388-50-15 Новосибирск
8 800 234-94-36 Только для регионов РФ (бесплатно)
 
 
 

Вопрос-ответ

20.02.2008

Вопрос:

Уважаемые эксперты! Каким документом регламентируется состав комиссии по приемке опасного производственного объекта (установки, участка, производства и т.д.) в эксплуатацию или под комплексное опробование, если принимаемый объект не попадет под действие градостроительного кодекса? Требуется ли участие представителей Ростехнадзора в работе данной комиссии?
С уважением, Крылов О.Н.

Ответ:

Здравствуйте. Данный вопрос регламентируется Ст.8 116-ФЗ ( с изм. 232-ФЗ): «Ввод в эксплуатацию ОПО проводится в порядке, установленном законодательством РФ о градостроительной деятельности». Состав комиссии определен СНиП 3.01.04.-87.

Последние вопросы

Другие вопросы
Для получения дополнительной информации оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или факсу:
в Москве +7 (495) 411-94-36
в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-80-08
в Казани 8 (843) 200-94-66
в Пятигорске 8 (8793) 404-466
в Новосибирске 8 (383) 388-50-15
в регионах РФ 8 800 234-94-36 (звонок бесплатный)
Успешно выполненные работы

General Electric International Inc

 

Siemens

 

ОАО «Ненецкая нефтяная компания»

 

ЗАО «РОСПЕЧАТЬ»