Услуги   Компания   Карьера    Контакты 
Онлайн-заявка
Закрыть
(опишите интересующие Вас услуги)
Группа компаний   Онлайн-заявка   
Ru En
+7 495 411-94-36 Москва
+7 812 326-80-08 Санкт-Петербург
+7 843 200-94-66 Казань
+7 8793 404-466 Пятигорск
+7 383 363-13-23 Новосибирск
+7 343 286-83-94 Екатеринбург
8 800 234-94-36 Только для регионов РФ (бесплатно)
 

Вопрос-ответ

6.03.2008

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, требуется ли разрешение Ростехнадзора на применение вибропогружателя (вибромолота), который будет использоваться при строительстве скважины на этапе забивки направления? На данный молот есть сертификат соответствия ГОСТ Р.
Спасибо, Решетникова К.

Ответ:

Здравствуйте. На оборудование для нефтегазодобывающих производств (п. 7, Приложение 1 к РД 03-10-2004), в том числе для бурения скважин, необходимо получать разрешение на применение на опасных производственных объектах.

Последние вопросы

Другие вопросы
Для получения дополнительной информации оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или факсу:
в Москве +7 (495) 411-94-36
в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-80-08
в Казани 8 (843) 200-94-66
в Пятигорске 8 (8793) 404-466
в Новосибирске 8 (383) 363-13-23
в регионах РФ 8 800 234-94-36 (звонок бесплатный)
Успешно выполненные работы

Unilever

 

ОАО «Северсталь»

 

ООО «Ямаха Мюзик»

 

Siemens