Услуги   Компания   Карьера    Контакты 
Онлайн-заявка
Закрыть
(опишите интересующие Вас услуги)
Группа компаний   Онлайн-заявка   
Ru En
+7 495 411-94-36 Москва
+7 812 326-80-08 Санкт-Петербург
+7 843 200-94-66 Казань
+7 8793 404-466 Пятигорск
+7 383 388-50-15 Новосибирск
8 800 234-94-36 Только для регионов РФ (бесплатно)
 
 
 

Вопрос-ответ

9.07.2009

Вопрос:

Здравствуйте! Каким нормативным документом запрещается использование в качестве обратного провода (при сварке) действующего технологического трубопровода, при выполнении работ на смежном трубопроводе?
С уважением Суханов С.В.

Ответ:

Здравствуйте. Использование при электросварке обратного провода коммуникаций и технологического оборудования запрещено Правилами пожарной безопасности ППБ 01-03, утвержденными 30.06.03. МЧС России; (ст. 674;675).

Последние вопросы

Другие вопросы
Для получения дополнительной информации оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или факсу:
в Москве +7 (495) 411-94-36
в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-80-08
в Казани 8 (843) 200-94-66
в Пятигорске 8 (8793) 404-466
в Новосибирске 8 (383) 388-50-15
в регионах РФ 8 800 234-94-36 (звонок бесплатный)
Успешно выполненные работы

General Electric International Inc

 

ОАО «Газпром нефть»

 

ЗАО «РОСПЕЧАТЬ»

 

ООО «Ямаха Мюзик»