Услуги   Компания   Карьера    Контакты 
Онлайн-заявка
Закрыть
(опишите интересующие Вас услуги)
Группа компаний   Онлайн-заявка   
Ru En
+7 495 411-94-36 Москва
+7 812 326-80-08 Санкт-Петербург
+7 843 200-94-66 Казань
+7 8793 404-466 Пятигорск
8 800 234-94-36 Только для регионов РФ (бесплатно)
 
 

Вопрос-ответ

28.10.2009

Вопрос:

Имею аттестацию по промбезопасности, трубам, теплоустановкам. Могу ли я работать по совместительству в другой организации, и быть ответственным по промбезопасности, трубам и теплоустановкам, имея протокол аттестации по основной работе? Капырин А.В.

Ответ:

Здравствуйте. «Положение об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору (РД 03-19-2007), предусматривает первичную аттестацию специалистов при назначении на должность (см.п.12).
После назначения Вас на должность в другой организации Вы обязаны не позднее одного месяца пройти процедуру первичной аттестации.
Вопросы по совместительству в указанном положении не рассматриваются.

Последние вопросы

Другие вопросы
Для получения дополнительной информации оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или факсу:
в Москве +7 (495) 411-94-36
в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-80-08
в Казани 8 (843) 200-94-66
в Пятигорске 8 (8793) 404-466
в регионах РФ 8 800 234-94-36 (звонок бесплатный)
Успешно выполненные работы

ООО «Ямаха Мюзик»

 

ЗАО «РОСПЕЧАТЬ»

 

ООО «ПепсиКо Холдингс»

 

ОАО «Северсталь»