Услуги   Компания   Карьера    Контакты 
Онлайн-заявка
Закрыть
(опишите интересующие Вас услуги)
Группа компаний   Онлайн-заявка   
Ru En
+7 495 411-94-36 Москва
+7 812 326-80-08 Санкт-Петербург
+7 843 200-94-66 Казань
+7 8793 404-466 Пятигорск
+7 383 388-50-15 Новосибирск
8 800 234-94-36 Только для регионов РФ (бесплатно)
 
 
 

Вопрос-ответ

1.02.2010

Вопрос:

Три должностных лица в нашей организации аттестованы в области промышленной безопасности. Можем ли мы в организации приказом утвердить аттестационную комиссию и проводить очередную проверку знаний у персонала, обслуживающего ГПМ?
Апарина С.Н.

Ответ:

Здравствуйте. Да, аттестационные комиссии организаций создаются приказом (распоряжением) руководителя организации, НО деятельность аттестационных комиссий считается правомочной, если в принятии решения об аттестации (проверки знаний) участвовало не менее 5 человек – членов комиссии, включая председателя этой комиссии (п. 25 Положения об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций № 37).

Последние вопросы

Другие вопросы
Для получения дополнительной информации оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или факсу:
в Москве +7 (495) 411-94-36
в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-80-08
в Казани 8 (843) 200-94-66
в Пятигорске 8 (8793) 404-466
в Новосибирске 8 (383) 388-50-15
в регионах РФ 8 800 234-94-36 (звонок бесплатный)
Успешно выполненные работы

ЗАО «РОСПЕЧАТЬ»

 

Unilever

 

ОАО «Газпром нефть»

 

ООО «ПепсиКо Холдингс»