Услуги   Компания   Карьера    Контакты 
Онлайн-заявка
Закрыть
(опишите интересующие Вас услуги)
Группа компаний   Онлайн-заявка   
Ru En
+7 495 411-94-36 Москва
+7 812 326-80-08 Санкт-Петербург
+7 843 200-94-66 Казань
+7 8793 404-466 Пятигорск
+7 383 388-50-15 Новосибирск
8 800 234-94-36 Только для регионов РФ (бесплатно)
 
 
 

Вопрос-ответ

2.04.2012

Вопрос:

Мы переоформили несколько человек с работающего предприятия на себя — у них не истек срок аттестации. Можем ли мы воспользоваться их аттестацией? Борков М.Е.

Ответ:

Здравствуйте. Согласно Приказу Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 января 2007 г. № 37:

«... п.12. Первичная аттестация специалистов проводится не позднее одного месяца:

  • при назначении на должность;
  • при переводе на другую работу, если при осуществлении должностных обязанностей на этой работе требуется проведение аттестации;
  • при переходе из одной организации в другую...»

Последние вопросы

Другие вопросы
Для получения дополнительной информации оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нашими консультантами по телефону или факсу:
в Москве +7 (495) 411-94-36
в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-80-08
в Казани 8 (843) 200-94-66
в Пятигорске 8 (8793) 404-466
в Новосибирске 8 (383) 388-50-15
в регионах РФ 8 800 234-94-36 (звонок бесплатный)
Успешно выполненные работы

ОАО «РЭТЗ Энергия»

 

ООО «Кимберли-Кларк»

 

ООО «Ямаха Мюзик»

 

ОАО «Ненецкая нефтяная компания»